16:00
Грузоперевозки на Газели по Украине

Заказывая какую-то услугу, любой заказчик пытается выбрать самый оптимальный вариант – чтобы было не очень дорогой, но при этом услуги были оказаны высокого качества. В каждой отрасли существуют собственные оптимальные варианты. К примеру, в области транспортных услуг подобным вариантом можно назвать грузоперевозки на Газели. В этой статье мы раскроем некоторые особенности перевозки грузов на Газелях.

В Интернете можно встретить много объявлений с заголовками вроде: "перевозки Газель недорого”. Большое количество таких объявлений свидетельствует о востребованности данной услуги и популярности данного автомобиля в качестве быстрого перевозчика небольших партий грузов. Существуют целые транспортно-экспедиционные компании, которые доставляют грузы только Газелями. В этом нет ничего удивительного, ведь в малотоннажных перевозках с таким компактным и экономичным грузовиком, как Газель, довольно трудно конкурировать.

Существует две основные причины, по которым доставка грузов Газелью обходится клиентам дешевле, нежели другими автомобилями. Первым фактором является низкий расход топлива. Так, при скорости 60 км/ч этот автомобиль потребляет в среднем 10 л. на 100 км. Для грузовика такой массы это довольно неплохой показатель. Вторым фактором является то, что это отечественный автомобиль. Его выпускают в больших количествах, поэтому стоимость машины достаточно низкая, и при поломках поиск не возникнет проблем с поиском запчастей.

Именно поэтому по нашей стране так много колесит этих грузовиков, которые ежедневно приносят своим владельцам хороший стабильный заработок.

Просмотров: 2295 | Добавил: ananbad | Рейтинг: 5.0/1