00:43
Как отмечают свадьбу дальнобойщики

В наше время свадьбы принято отмечать с большим размахом. Дорогие костюмы, лимузины, безудержное веселье и нескончаемое шампанское. Но некоторые люди все-таки отходят от общепринятых норм, видоизменяя свои бракосочетания. К примеру, некоторые дальнобойщики в качестве свадебного транспорта используют многотонные тягачи и грузовики. Следует отметить, что в последнее время в среде дальнобойщиков свадьбы на грузовиках стали хорошей традицией.

Удивленные взгляды окружающих, рев мощных моторов и восторженные возгласы детей сопровождают такое радостное событие в жизни любого дальнобойщика, как свадьба.

Когда видишь целую свадебную колонную из грузовых автомобилей, то осознаешь, что братство дальнобойщиков все-таки существует. Не многие профессии могут так объединять людей! В этом плане дальнобойщики уникальный народ.

Раз в жизни можно позволить себе сжечь кучу соляры, купить самые дорогие и красивые золотые кольца с бриллиантами, чтобы на всю жизнь запомнить день своей удивительной свадьбы и восторг своей невесты. Хотя, надо признать, далеко не каждая невеста соглашается заменить лимузин и крутые легковушки полчищем многотонных монстров.

Но если ваша девушка согласна на свадьбу на грузовиках, это значит, что вы, как дальнобойщик, сделали правильный выбор. Значит, ваша вторая половинка полностью разделяет вашу любовь к грузовикам и с этой женщиной вам будет комфортно шагать по жизни.

Просмотров: 2133 | Добавил: ananbad | Рейтинг: 5.0/1