20:38
Основные этапы доставки груза из США

США на сегодняшний день являются крупнейшим экспортером. Именно поэтому многие отечественные компании стремятся развивать сотрудничество с американскими производителями. Постоянно растущее доверие и желание получить обоюдную прибыль приводят к острой необходимости осуществлять экспорт и импорт товаров на достаточно высоком уровне, поскольку от этого зависит развитие крепких деловых взаимоотношений и процветание торговли.

Однако перед тем как товар попадет из Штатов в нашу страну, ему придется преодолеть довольно приличное расстояние, которое измеряется тысячами километров. Доставка грузов из США пройдет по намеченному плану, если выбрать надежную и проверенную компанию-перевозчика.

Как правило, все компании, занимающиеся доставкой товаров из США, работают по принципу «от двери к двери». Что это значит? Фирмы-перевозчики берут на себя обязательства не только по доставке груза, но и решают все вопросы, которые связаны с таможенным оформлением товаров.

В большинстве своем, транспортировка грузов из США осуществляется с использованием нескольких типов транспортных средств. Сначала груз доставляется автотранспортом в один из портов Америки. Потом товар погрузят на океанский лайнер, который поплывет на другой континент. Ведь именно морские перевозки соединяют материки и страны мира между собой. Когда лайнер пришвартуется в порту Европы, груз перегрузят на автотранспорт. Который доставит его в нашу страну. Там он пройдет необходимую процедуру таможенного оформления, и может быть принят грузополучателем.

Просмотров: 2080 | Добавил: ananbad | Рейтинг: 5.0/1