14:34
Стоит ли устанавливать ГБО на автомобиль

Сегодня все чаще автолюбители ставят на свои машины газовое оборудование. В Киеве это вообще стало уже традицией. Хотя этот факт совершенно не удивляет, поскольку в сравнении с бензином, газ является более экономичным топливом для любого типа двигателя. От автомобилистов со стажем очень часто можно услышать утверждение, что если ставить газ на авто в Киеве, то данная установка прослужит очень долго, поскольку в столице работают более опытные специалисты и делают они все на совесть!

Чтобы разобраться в этой теме и понять, стоит ли устанавливать ГБО на свой автомобиль, сначала ответьте на такой вопрос, сколько бензина съедает Ваше транспортное средство на 100 км пути. Если вы постоянно заправляете своего стального друга (потребление топлива больше нормы), следует всерьез задуматься об установке ГБО. Также стоит учитывать предназначение автомобиля. Ваша машина приносит вам деньги или служит просто средством передвижения? Если вы зарабатываете на своей машине (частный извоз, грузоперевозки, такси), то расходы на топливо – это весомая статья затрат, которую необходимо максимально сократить. В этом случае поможет монтаж ГБО.

Некоторые могут возразить, что ГБО занимает место в багажнике и имеет определенный вес. Но за счет такой установки можно ощутимо сократить расходы на топливо, а это преимущество перекрывает все недостатки. К тому же, современные модели четвертого и пятого поколения имеют отличаются высоким уровнем безопасности и компактные размеры.

Просмотров: 6787 | Добавил: ananbad | Рейтинг: 1.9/9